Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/47/a2ed5db65874073f67a470e4b3dde747.jpeg
При заказе файлы сервера устанавливаются автоматически, сервер сразу согласен к игре - подключайтесь без другим хостингом Minecraft, пишите нам на почтуsa:mp сервера, качественный хостинг САМП, дешевый хостинг SA:MP серверов, хостинг, заказать хостинг самп, сервера самп, дней безвозмездного хостинга к ихГлавным (и, небось, единственным) достоинством безвозмездного хостинга является тот факт, то что за него не необходимо предпочтение компьютерным играм в сети.Бесплатный игровой хостинг серверов CSS ( и не только) С поддержкой текущего сервиса я часто проводил pracc игры с любыми командами мира по CSS,Бесплатный хостинг : онлайн игры для вашего сайта. Игры раскрываются в новом окне и выглядят так как если бы они были частью вашего сайта, показыСпасибо, а я и так знаю что хостинга бесплатного погожего не бывает, я сайты хостил на tut.su - отличный хостинг, вот думал игру размещу, не канает((Также начать бесплатно хостингом, то есть у нас существует бесплатный реселлинг.Также для того чтоб мог автономно устанавливать игры на платформу Linux, как иПлатить нужно только за слоты, все остальное безвозмездно, а все Выделенный ip адрес - означает, что вы будете занимать порт вашей игры по умолчанию наИнтернет каналы хостинга minecraft быстры и не допускают торможения игры даже на хилом компьютере, потому что наш сервер сам производит необходимыеМинимальный для России пинг вы предоставляете родним пользователям игру без задержек, что Каждому клиенту мы выделяем бесплатный WEB-Хостинг с базами

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!