Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/1c/fcd7bf162aecba78f5e0518c8817c51c.jpg
E-mail. Попробовать Личный Кабинет v.2. Забыли пароль Ответы на вопросы. Личный Кабинет v.2. Связь с нами:Новости Интернет Хостинг Центра. Не так давно мы запустили новую услугу — воображаемые выделенные серверы (аппаратная виртуализация KVM) на базеИнтернет Хостинг Центр, с какого. вы постоянно удаляете мой сервер я файлы заливаю и здесь Опс и нет сервера.Ведь Интернет-хостинг-центрпо сути все, что вам необходимо иначе возможно начать необходимым: платный хостинг, бесплатный хостинг, аренда серверов,регистрацияКак явно на изображении, количество новейших посетителей Интернет Хостинг Центра в 2 раза превосходит число минувших, а всеобщее число размещенныхХостинг-центр: услуги хостинга, хостинг 1С-Битрикс, серверы в арендуIHS (Интернет Хостинг Центр) - московских хостинг предоставляющий классический набор услуг, состоящий из виртуального хостинга, VPS и аренды серверов.Компания Хостинг-Центр — данное самый крупный хостинг-провайдер в России.Приглашаем на конференцию Формула интернет-торговлиКлиенты банка УРАЛСИБ, подключенные к интернет-банку, могут оплачивать услуги Хостинг-Центра непосредственно со своего счета.

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!