Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Техничка » Программы и книги


Программы и книги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На мойм сайте http://www.lavkov.clan.su вы можете найти большую подборку книг и программ для заработка, как платно так и бесплатно

0

2

Кому нужна хорошая программа для сбора WMR с сайта Rublik.com пишите на -

0

3

а у тебя первая или вторая версия?

0

4

А хз их у меня 2 одна RublikGet 2.0 и ешё Рублик 3.5 если нада скину...

0

5

скинь pavel_lavkov@mail.ru

0

6

Если не трудно мне тоже!
comin@list.ru
Буду примного благодарен!

0

7

а какая польза от этой проги? она ведь не автоматическая, числа всё равно вводить

0

8

там в одной из прог есть попытка автораспознавания капчи)

0

9

lavkoff написал(а):

там в одной из прог есть попытка автораспознавания капчи)

да, я знаю, но эти попытки почти никогда не заканчивались удачей

кстати, рублик полностью там всё перестроил и теперь все старые сборщики не действуют
уже новый сборщик есть

0

10

У меня были разные проги для сбора WMR, максимум что удалось собрать с абсолютно свежей базой 0,15 WMR. По моему толку ноль с таких программ. А сборщики E-GOLD ни разу не пробовал, но сильно смахивает на лохотрон.

0

11

он самый и есть))))

0

12

По моему толку ноль с таких программ.

Читал на одном форуме что в такие проги можно вшить номер кошелька и все собраные бонусы идут имено на него.

0

13

есть такая прога, я могу выложить кошель на который идет 50% собранных средств.

0

14

Толку дествительно с таких прог никаких. А вот насчет сбора е-голд... :lol:  У меня есть архив из 15 разных сборщиков. Кто хочет может попробовать. Только сразу педупреждаю - програмка захочет чтоб вы ее труд оплатили, а вот она не очень-то захочет вам заплатить. Вернее очень не захочет  :lol:  На посторах инета я как-то нашел одну страничку, где любитель халявы опысывал как он отправил свои денюжки. Результат был ошеломляющим! Естественно никаких зааботанных денег он не получил, зато система е-голд прислала сообщение типа: "мы не можем принять ваш платеж поскольку кошелек, на которые вы отправили средства переполнен". А теперь зайите на е-голд и посмотрите какой там лимит кошелька.  :P  Иногда я жалео о том что сам не умею такие сборщики клепать и распостранять в инете  :cool:

0

15

в срочном порядке ищу бесплатную прогу для рассылки сообщений нв форумы и гостевыху ну ОООООООчень надо

0

16

Отредактировано tomaas (2007-03-23 15:44:11)

0

17

спасибо потом гляну

0


Вы здесь » Деньги в сети » Техничка » Программы и книги