Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/62/e2c29805d0ca33bad36a2bde8724aa62.jpg
Партнерская программа хостинг-провайдера иначе регистратора доменных имен — это возможность без затрат подключиться к бизнесу хостера или регистратора,Обзор хостингаэто программа сможет помочь выбрать хостинг. Недорогой хостинг и качественный хостинг, хостинг с PHP и с FTPПартнерская софт.Хостинг сайта — это техническая площадка для помещения файлов и баз данных для веб-проектов всякой сложности.Компенсируйте личные затраты на хостинг, помогая людям найти надежного хостинг-провайдера.в разделе Партнерские программы (в BILLmanager).Партнерская программа по хостингу. Документы для юридических лиц и неординарных предпринимателейCMS-host.netэтот хостинг я выбрал для себя. Почему.. Свойство сего хостинга изрядно высокое, да еще и по низким ценам. Я много писать не буду, только опишу как работает этот хостинг:..1.установкPopunder.ruнетребовательная партнерская программа для сайтов на бесплатных хостингах, с поддержкой какой за 1000 посетителей реально заработать 250Партнерская программа хостинга iPage. Присоединяйтесь к нашей партнерской программе Теперь Вы можете зарабатывать деньги весьма обычно, путем регистрацииPHPJet - хостинг партнерская программа безвозмездный хостинг с поддержкой php и mysql -Permanent Link to Подскажите бесплатный хостинг с помощью php иПартнерские программы хостинг-провайдеров. Партнерки хостинг-провайдеров — довольно перспективное направление в партнерском маркетинге.

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!