Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Ваши жалобы и предложения по улучшению форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю на ваше рассмотрение создание (модернизация) таких тем:

Во-первых, по "черному списку". Такой список есть на каждом форуме и все они немного бестолковые. Конечно, когда предоставлен весь список "кидал", отыскать то что надо - легко, однако узнать причину, по какой спон попал в список практически невозможно. Предлагаю обдумать и создать раздел "черного списка" таким образом, чтоб можно было добавлять свои замечания по поводу работы спона. Например, всем извесный автосерф nomoreclicking, платит хоть и мало но работал стабильно, а вот вчера вечером подарил мне целый букет:
- Trojan Down Loader 15909
- Trojan Down Loader 14813
- Trojan Down Loader 17799
- Trojan Mul Drop 5532
- Trojan Mul Drop 5450
- Trojan Packed 16
- Trojan PWS Micro
- Back Door Uragan
- Back Door Groan
И это всего за 5 часов работы :)

Во вторых: многие пользуются спонами через прокси. У меня, на данный момент, есть список состоящий из около 1200 прокси. Самых лучших, самых новых, самых быстрых (так про них писали). На их поиски я потратил почти неделю. А реально работают только 7 из них :)
Поэтому предлагаю создать тему где можно размещать проверенные прокси, с их описаним (скорость, страна, анонимность, надежность).

Жду Ваших отзывов

0

2

прокси вещ недолговечная, а тем более анонимный, они меняются очень бысторо смысла не вижу писать
если комуто надо прокси то вот сайт вводите адресс, выбераете странцу и все там всегда прокси рабочие
http://anonymizer.su/

0

3

Спасибо за подсказку. А как насчет "черного списка"?

0

4

если ечть желание то пишите причину но обычно это и так понятно, письма типа по 300 баксов и все такое

0

5

думаю оптимальный вариант создания чёрного списка такой

на каждого кидалу создаётся отдельная тема с обсуждениями, комментариями и т. д.
и есть одна тема, которая содержит список всех кидал со ссылками на темы, где обсуждается данный сайт, и эту главную тему изменяет только админ или модер (иначе дела не будет, поверьте мне)

вот собственно мой взгляд на эту проблему

0

6

ок так и сделаем, но не на каждого уж, одних почтовиков куча не хочу замарачиваться,

0

7

а у меня чё то дополнительные смайлики не работают

0

8

paanser написал(а):

а у меня чё то дополнительные смайлики не работают

сейчас проверю

0

9

все смайлики активны, дополнительные смайлы подключу в свободное время

0

10

Эм...такое замечание: С этим дизайном, не видно что написано в цитате. Видно только при выделении... :(

0

11

не обратил внимание, дизайн попробую сменить)

0

12

Предлагаю добавить мониторинг ресурсов. Кто где зарегистрирован, выплаты, сроки выплат, минималки. Думаю будет полезно всем и отпадёт необходимость писать кучу тем, которые быстро сдыхают. Аналогичный пользовательский мониторинг есть вроде на форуме ukrmail.

0

13

А где тут историю репы (или уважения) посмотреть можно, а то он в минус ушел, а кто и за что незнаю (но догадываюсь)

0


Вы здесь » Деньги в сети » Ваши жалобы и предложения по улучшению форума » Предложения по работе форума