Привет всем!!! На рынок СНД стремительно движется американский бизнес, который предлагает очень выгодные условия туризма. Это компания Freedom, которая создала совместно с асоциацией американских банкиров туристический Клуб - Club Freedom!!!
Я знаю отношения многих к МЛМ, и в наших условиях никого не переубеждаю, втягиваю, тем более не осуждаю... возможно вы вкурсе, что на Западе это самая ефективная и действенная система продвижения товаров и услуг на рынки!... эксперты говорят, что  у нас доверие к нему возвратится лет через пять-семь!... но…
то что я вам сейчас предложу, возможно изменит ваше представление о пасивном доходе... если вы всё же мне не верите, не трятьте зря своё время и закройте эту страничку!!!

Туристический бизнес сегодня один из самых быстрорастущих и прибыльных отраслей бизнеса. Компания очень серьёзная, уже открыла три своих туристических центра - в Гонконге, в Индии и на Канарах!!!
Почему этот бизнес уникален? Потому что он меняет представление о сетевых возможностях продвижения продуктов и услуг к потребителям!
Всё, что Вам требуется сделать в компании Freedom – это пригласить туда 2 партнеров, либо клиентов на продукт (7-дневный отдых в 5-ти звёздочном отеле VIP класса, с полным обслуживанием ?Всё включено“, в любом  из 1500 уголков земного шара, предлагаемых компанией, всего за 450$). После этого Вам нужно помочь Вашим двум людям (если они сами этого конечно не могут) найти своих двух партнеров или клиентов. И всё!!!  Это гарантия получения Вами 6000$ наличными, и абсолютно бесплатного продукта компании в придачу.
Причем здесь применяется замкнутый цикл. Проделав всё это один раз, Вы будете повторно периодически получать 6000$ , уже без Вашего вмешательства. Периодичность цикла может составлять от 1 до 3 месяцев. И если Вы пожелаете ускорить этот процесс, то Вам нужно будет привлечь ещё партнеров или клиентов. Практически, прикладывая усилия и привлекая людей, Вы можете получать продукт и 6000$ как угодно часто. Хоть по нескольку раз в день. Тут уже Всё будет зависеть от Ваших усилий.
Презентация Клуба на просторах СНД состоялась 23 января, что говорит о важности момента!!!
Уже более 20 наших партнеров получили по 6 и 12 тис. дол., хотя пришли в компанию кто 7 дней назад, а кто 10-12  дней назад. И они уже опять близки к повторному замыканию цикла и получению денег и отдыха. Эти дополнительные путёвки на отдых они собираются подарить своим близким, или друзьям, либо продать. Каждый решает сам.
Забыл ещё сказать, что в компании применяется автоматическая помощь слабым партнерам. Лидеры, которые достигают вершины матрицы, и получают деньги, после этого перемещаются вниз матрицы ПОД ВАС. И автоматически выталкивают Вас наверх матрицы за счет их собственных усилий.
Присоединиться к компании и, главное, к сильной команде лидеров, которая будет помогать Вам, и  автоматически выталкивать Вас наверх к деньгам и путешествиям, Вы можете по этим ссылкам:
http://www.clubfreedom.biz/?page=signup … mp;lang=en
http://www.clubfreedom.biz/?page=signup … mp;lang=en
Заполняете форму латинским шрифтом. (Указывайте свои реальные данные. На Ваш адрес компания вышлет Вам потом кредитную карту с 6000$, на которую и в дальнейшем будет перечислять Вам деньги). Нажимаете на Click Here To Create Account. На следующей странице производите оплату с Вашего счета Е-голд, либо с Вашей кредитной карты. Всё! Вы зарегистрированы!
Можете войти в свой офис, и ознакомиться с его потрясающим программным обеспечением, а также взять и использовать там свой персональный сертификат на получение 7-дневного путешествия со скидкой 60% (всего за 450$). Сертификат действителен в течение 2 лет, и Вы в любое время можете использовать его сами, подарить своим близким, либо продать кому-то, кто сейчас стоит у дверей какого-нибудь турагенства в Вашем городе, собираясь приобрести такое же путешествие за 1000-2000$.

Эта компания перевернула сейчас моё сознание, и заставила меня посмотреть на бизнес другими глазами. Это по-настоящему ооочень большие и быстрые прибыли.
Многие требуют гарантий этого бизнеса... Если у вас ещё есть сомнения, свяжитесь со мной, я вам предоставлю дополнительную информацию!
Также детали вы можете узнать на сайте: http://vipturr.com/freedom/

Для связи ICQ - 286-353-894
Skype – oskarr78
E-mail: silverclub07@yahoo.com

C уважением к каждому, Александр Бречко!

Отредактировано silver (2007-02-19 13:25:26)