Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Инвестиционные проекты (без серфа) » "Ammotrade" инвестиции под 1% в сутки. +система рефералов.


"Ammotrade" инвестиции под 1% в сутки. +система рефералов.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О компании.

Управляющая компания "Аммотрейд" объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках, в партнерстве с брокерскими домами - главным образом: Ameritrade, Barclays Stock, Etrade,  внебанковском рынке Forex, а также пассивных инвестиционных проектах в недвижимость таких стран как Китай, Сингапур, Испания, Чехия, Канада.
    Мы не зарегистрированы как банк или иной финансовый институт, так как не осуществляем банковскую деятельность напрямую,но благодаря достаточно уникальной и стратегии хеджирования мы довели доходность до 2.0-2.5% В ДЕНЬ с практически нулевым риском, что в современном инвестиционном пространстве достаточно высокий показатель.
    В основе нашего инвестиционного капитала мы используем привлекаемые средства кредитных союзов и частных инвесторов.
Причем, в отличие от обычных брокерских объединений,мы не разделяем наши риски с инвесторами,то есть - инвестор гарантированно получает свои ежедневные стабильные дивиденды. Зарегистрированная в оффшорной зоне Британского Содружества,наша компания не уведомляет налоговые органы о доходах наших клиентов,заполнение налоговых деклараций - всегда частное дело самих инвесторов. Кроме того, в интересах Вашей защищенности и анонимности мы уходим от громоздкой системы банковских переводов и осуществляем наши финансовые отношения с клиентами посредством лидера электронных валют - американской системе мгновенных расчетов E-Gold.
   Таким образом, мы обеспечиваем конфиденциальность доходов.
   Если Вы планируете получать стабильную прибыль ,защитить свои средства от инфляции или рассматривать управляющую
компанию в качестве пенсионного плана - то Ваше место среди наших клиентов.
Мы - профессиональная команда трейдеров, управляющих недвижимостью и активами,успешно работаем вместе более 10 лет .
Вам не надо изучать торговые стратегии, покупать дорогостоящее оборудование, нести риски, команда профессионалов сделает
это за Вас.
   Для тех, кто пока не может инвестировать свободные денежные средства в наш проект, мы можем предложить участие в нашей
Партнерская программе. Она позволит получать доход и без финансовых вливаний.
   В заключение добавим,что мы далеки от навязывания кому-либо сотрудничества именно с нашей компанией, но получая доход
свыше 30 % в месяц, любой потенциальный инвестор всегда делает выбор в нашу пользу.

О системе работы.

При регистрации на нашем сайте вы получаете доступ к Вашему личному кабинету. В нем Вам доступны инструменты для наблюдения за вашим доходом.
Для того чтобы получать 1% в день, Вам необходимо через Ваш личный
кабинет пополнить баланс Вашего счета в компании "Аммотрейд". Это делается простым нажатием на ссылку в Вашем кабинете.
Все платежи проходят только через систему E-Gold. Поэтому прежде чем регистрироваться у нас на сайте, Вам необходимо зарегистрировать себе счет (если у Вас его нет) на сайте http://e-gold.com
После того как Вы вложили определенную сумму (от 1$) Вам ежедневно будет идти начисление в размере от 1% Вашего счета на момент начисления процента. Т.е. если Вы вложили 100$, то в 12 часов по Московскому времени Вы получите 1% от 100$ в размере 1$. Через 24 часа Вам будет сделано начисление в размере 1% от баланса Вашего счета. В тот момент Ваш баланс будет составлять 101$ и вы получите 1% равный 1.10$. И так далее пока Вы не захотите снять Ваши деньги.
Снять или пополнить Ваши финансы Вы можете в любое время. Процедура пополнения Вашего счета мгновенна. Процедура вывода Ваших средств займет определенное время, но не более 6 часов.

О сроке вклада.

Компания "Аммотрейд" не ставит сроков для своих клиентов. Вы можете в любой момент забрать Ваши деньги обратно, или оставить их там на столько, на сколько посчитаете нужным.

Если Вы согласны вложить деньги, то вам следует:

1. Вы должны иметь счет в платежной системе E-Gold (http://e-gold.com)
2. Вам нужно зарегистрироваться на сайте - http://ammotrade.org/?ref=flit
3. Пополнить Ваш баланс (на сайте) через систему E-Gold. (Пополнять Ваш баланс или снимать деньги со счета нужно без центов)
4. Получать ежедневно +1% от Вашего баланса.

Если у Вас нет ни одного счета в интернете, то советую Вам:
- открыть себе счет в яндекс-деньги (http://yandex.ru)
- пополнить его через карты оплаты (от 200 рублей) или через терминал
оплаты (как за сотовые телефоны)
- создать себе счет в системе E-Gold
- и через обменный пункт -
https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=flit обменять Яндекс деньги
на валюту E-Gold USD

ВНИМАНИЕ!
Регистрируйтесь на сайте ТОЛЬКО если у Вас есть счет в E-Gold. Т.к.
при регистрации нужно указать номер счета. А после регистрации никакие
введенные Вами данные менять нельзя.

Какая мне выгода?
Всё очень просто. Предусмотрена партнерская программа. И я буду
получать 0.25% от баланса каждого привлеченного мной клиента.
Выплачивает их компания.

Вроде бы всё.
Спасибо!

0

2

Поддерживаю вас товарищ, у самого там вкладец есть и выплату уже получил

0

3

да, среди множества существующих лохотронов, этот ХИП 100% платит.

The Offspring - 1998 - Gone Away / album "Americana"

0

4

Интересный спон! У меня тоже там счет. В принципе - многообещающий. Как думаете он долго просуществует?

0

5

да фиг знает, этож дело такое , мыслю так пока люди быдут делать вклады, свежие вливания так сказать то будет работать

0

6

Вообще-то в такого рода заработка я новичок. Как практика посказывает, сколько такие вот споны приблизительно существуют (год-два или больше)? Только именно такие споны (с небольшим процентом), те кто обещяет 3-10% в день не считаются (это явное кидалово).

0

7

этот в принципе новый, не могу сказать про него пока плохого мне выплатил, про других тоже помолчу только за vip invest club поручиться могу тема есть про него

0

8

Скажите а Вы не пробовали звонить по телефонам указанным на сайте!?
Сам сайтик выглядит прикольно, холеный такой, сделан умелой рукой (аж страшно становаится), но если поимеют то красиво! :)
Хотелось бы услышать мнение другух участников форума?!

0

9

сам не проверял, но на других форумах говорят, что и телефоны и адреса - подстава

хотя если платят, то какая разница?

0

10

Есть форум на котором учасники общаются напрямую с одним из аминов Аммотрейда. Там он приводит разные доказательства в защиту спона. Если админ не против - выложу ссылку форума.

0

11

jillian написал(а):

Есть форум на котором учасники общаются напрямую с одним из аминов Аммотрейда. Там он приводит разные доказательства в защиту спона. Если админ не против - выложу ссылку форума.

я только за

0

12

Без проблем.
http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=3644&st=0

Я сам зарегистрировался только после того как прочитал все об этом споне.

0

13

ХА!!! Сегодня Аммотрейд накрылся медным тазом!!!   :lol:  Интересно вернут что-нибудь или нет?  ;)  У кого сколько было на счету? У меня только 18 баксов.  :cool:

0

14

Есть основания полагать что проект полностью русский
http://www.moneymakergroup.ru/showthrea … mp;page=12 читаем собщения от некого Anatoly

jillian
Проверь свой счет еголд

Отредактировано tomaas (2007-04-12 14:45:11)

0

15

tomaas написал(а):

jillian
Проверь свой счет еголд

там проверять-то нечего как с утра было 6 центов так и не прибавилось и не убавилось. Н-да. Я-то думал что они хотя бы до осени продержаться  ^_^

0

16

народ а в чем трудности???? у меня все работает нормально

0

17

они выплачивают в течении 6 часов

0

18

Уважаемые инвесторы,

   В период начиная со вчерашнего дня и по сегодняшний день платежная система е-Голд заблокировала все счета компании Аммотрейд.
Это было сделано внезапно и без объяснения каких-либо причин.
На всех счетах Аммотрейд, а это без малого 200 аккаунтов, администрацией е-Голд были изменены пароли.
   С учетом того, что все счета компании были верифицированы, нашими сотрудниками было совершено несколько десятков звонков в компанию е-Голд, результатом которых был официальный ответ, что ,якобы, компания е-Голд, исходя из текста соглашения со своими клиентами, имеет право отказывать в предоставлении своих услуг без объяснения причин.
Кроме того, сотрудники компании е-Голд пояснили, что в связи с огромным количеством так называемых "грязных денег", якобы "отмытых" с помощью простейшей процедуры ввода и вывода средств в нашей компании, они были вынуждены проинформировать об этом First Carribean Bank и Cayman National Bank, где находятся счета Аммотрейд, а также ФБР.
   В связи с этим, компания Аммотрейд заявляет -

   1. Что временно прекращается начисление процентов по инвестициям.

   2. Приостанавливается как ввод так и вывод средств.

   3. Деятельность компании Аммотрейд будет направлена на немедленный возврат средств инвесторов, незаконно присвоенных платежной системой е-Голд , вплоть до обращения в правоохранительные органы страны регистрации компании е-Голд.

   4. Любой из инвесторов вправе лично обратиться в компанию е-Голд, в любой форме и потребовать объяснений, в связи с чем были заморожены счета компании Аммотрейд и присвоены средства инвесторов.

   5. В любом случае, все средства, вложенные в Аммотрейд будут возвращены инвесторам, независимо от результатов расследований и судебных решений, совершенный в отношении е-Голд.
(Все средства, которые в данный момент находятся на резервном счете компании в Дойче Банк, уже сегодня будут немедленно сконвертированы в е-Голд и
направлены на частичное погашение задолженностей перед инвесторами компании)

   6. Понимая серьезность ситуации, компания Аммотрейд призывает не спешить с обвинениями в свой адрес, так как создавая поток жалоб, это лишь будет препятствием для скорейшего решения общей проблемы.

   Компания Аммотрейд никогда не подводила своих инвесторов и партнеров, и никогда не намерена подводить их и в будущем.
Процесс освоения рынка интернет-инвестиций не смогут остановить никакие расследования и никакие платежные системы, так как справедливость на стороне
компании Аммотрейд и её инвесторов.
Все новости, связанные с данной ситуацией будут публиковаться на главной странице нашего сайта немедленно по мере их поступления.

Администрация Аммотрейд Лтд
11 апреля 2007 года

Проблема в этом

0

19

lavkoff написал(а):

народ а в чем трудности???? у меня все работает нормально

а ты попробуй ввести деньги или вывести  ;)  ссылочки-то не работают  :cool:

Сегодня с утра они писали что е-голд заблокировал все их счета, что мол они связываються с е-голд и обещают скоро вернуть все средства, а пока ни процент ни выплаты не будут производиться. Но сейчас я зашел и не увидел это сообщение. Но ссылки ввода-вывода все равно не работают...

0

20

Я даже с утра сообщение админу написал, типа что там у вас твориться и когда это все закончиться (я тогда еще не видел сообщения) но до сих пор не ответа не привета.

0

21

ну тогда все как говориться дер капут(((

0

22

Лохотрон как и все остальные инвестиции. Интересно, Веб Юань солько еще продержиться?  ^_^  Мой вам совет - забирайте все свои средства из подобных фондов.

0

23

А как касиво обсуждение тут идет http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=3644&st=0 Только за вчерашний день четыре страницы напостили  :D  Появился даже умник который заявил что сегодня утром ему вернули все средства на е-голд. Мне что-то мало верится. Мой счет как был пустым так и остается.

0

24

темку в блек лист наверное надо перенисти

0


Вы здесь » Деньги в сети » Инвестиционные проекты (без серфа) » "Ammotrade" инвестиции под 1% в сутки. +система рефералов.