Ветеринарный Регистр
ООО «Ветеринарный Регистр» - единственная в России компания, предоставляющая помощь и консультации в подготовке и оформлении комплекта документов (досье) для регистрации ветеринарных лекарственных средств и кормовых добавок для животных на территории Российской Федерации.

Регистрация ветеринарных препаратов и кормовых добавок для животных - обязательное условие применения и реализации их на территории РФ.

ООО «Ветеринарный Регистр» - молодая компания, деятельность которой направлена на помощь в нелегком деле — регистрации ветеринарных лекарственных средств и кормовых добавок для животных.

Идея создания нашей компании возникла, исходя из собственного опыта работы по регистрации препаратов для животных, когда очень трудно разобраться в ворохе информации, имеющейся по данному вопросу.

Нашей задачей мы считаем помощь производителям в организации и проведении необходимых исследований и правильном оформлении полученных результатов в нужные документы.

ООО «Ветеринарный Регистр» предлагает:

+ Квалифицированную консультативную помощь при регистрации ветеринарных препаратов и кормовых добавок для животных в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и при сертификации продукции ветеринарного назначения в уполномоченных органах;
+ Консультации по оформлению необходимой документации для регистрации и сертификации ветеринарных препаратов и  кормовых добавок для животных;
+ Организацию испытаний эффективности ветеринарных препаратов кормовых добавок для животных в производственных условиях хозяйств, в ветеринарных клиниках и научных учреждениях Российской Федерации;
+ Представление интересов производителя ветеринарных препаратов и кормовых добавок и кормов для животных в качестве заявителя в государственных органах по регистрации и сертификации Российской Федерации.

Ветеринарный Регистр