Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Партнеские программы » Партнерская программа, До 1$ за клик!


Партнерская программа, До 1$ за клик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно зарегался , так что выплат ещё не получал
Ваще хотел бы знать ваше мнение , стоит тратить на это своё время и ваще ?
Как вам эта партнёрка ?

Посмотреть моно ЗДЕСЬ есе есть желание мона и ЗАРЕГАТСЯ , справа(ВСТУПИТЬ) !

0

2

мне не заплатили, но я в серфе крутил а там нельзя, если правила соблюдать то заплатят, наверно

0

3

В том то и дело кого не спросиш никто ешё с неё не получал, я вот щас жду тут чел один набрал уже где то 18$ а минималка 20, вот если выплатят я тож зарегаюсь.

0

4

BIOS написал(а):

В том то и дело кого не спросиш никто ешё с неё не получал, я вот щас жду тут чел один набрал уже где то 18$ а минималка 20, вот если выплатят я тож зарегаюсь.

вот это самый мудрый ход

0

5

BIOS написал:
В том то и дело кого не спросиш никто ешё с неё не получал, я вот щас жду тут чел один набрал уже где то 18$ а минималка 20, вот если выплатят я тож зарегаюсь.

По принципу лучше учится на чужих ошибках ?
:)

0

6

Сильно сомневаюсь что заплатят!
Найдут повод слить! Лично я им не доверяю!
Хотя с удовольствием услышал бы о них положительные отзывы!

0

7

если были какие то попытки накрутки или если в качестве REFERER где то проскочит хоть какая нибудь САР, то точно не выплатят

0

8

они НИКОМУ не заплатили, я шарился по инету около 2-3 часов читал о них, нет ни одного сообщения о том что они комуто заплатили. Вернее есть, но только от самих же админов. И причом везде одинаковые, у них даже мозгов не хватило их поменять.
Сам ради интереса решил попробова. третью неделю жду )

Кароче разводят они, откуда у них деньги? Посмотри на дизайн сайта - убожество.

0

9

я сам с ними не работал, мне друг сказал, что когда дошёл до выплаты ему обнулили счёт, аргументировав это тем, что у него в качестве реферера при переходе какой то автосёрф был

0


Вы здесь » Деньги в сети » Партнеские программы » Партнерская программа, До 1$ за клик!