Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » MLM » Проект Golden Stream-2


Проект Golden Stream-2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю всем желающим вступить в проект, вступительный взнос всего 100 рублей или 3.5 USD, которые окупяться с первым вашим клиентом!!!
А для начала реального заработка надо набрать всего троих партнеров!!!
Всем кто зарегистрируеться на моем сайте http://kondor.sotkom.ru/   вышлю бонус!!!
В который входят проги для бесплатной автоматической регистрации на досках и каталогах, более чем 1500 штук!!!
Проги для поднятие ТИЦ Вашего сайта!!!
А также программа для автоматической рассылки почты (спаминга)!!!
Цена программ в Интернете более 100$ !!!
Будут вопросы, на сайте есть мой адрес почты, а также можете стучать в асю 453114655
Удачи!!!

Отредактировано Kondr68 (2007-03-04 00:24:12)

0

2

тема была перемещена так как это не партнерская программа и MLM

0

3

Согласен

0

4

Да на етой пирамиде мона заработать но для етого надо народ набрать. А не каждый согласится вкладывать 100 рублей. Я вот не соглашусь никогда.

0

5

Да когдаже пропадут эти МЛМ ведь если вдуматься то можно понять что реально заработать можно если самому создать такой проект ведь ето просто продажа воздуха

0

6

МЛМ не пропадёт никогда, потому что это бизнес будущего, - просто это народ у нас наелся МММ и ему подобных! Но дело в том если Вам предлагают воздух значит это не МЛМ, а пирамида. А в мультилевелмаркетинге всегда есть реальный продукт, благодаря которому и создаётся пасивный доход. Суть МЛМ в том что благодаря пасивному доходу вы работаете меньше, а получаете больше - если приложили усилия на начальной стадии.
Если у вас есть сомнения в наших МЛМ-ах присоединитесь к американскому проэкту - обещаю не пожалеете: http://vipturr.com/freedom Здесь очень быстрые доходы, нетрудные условия и гарантии которых Вам больше никто не даст!!!

Отредактировано silver (2007-02-20 16:38:17)

0

7

GwizZzzz написал(а):

Если Вы не змените свое мышление, то Вы всю оставшуюся жизнь будете сидеть на бобах.
Никто и Нигде не даст Вам многго денег, если Вы для этого ничего не сделаете!
Понятно, если говорят вложить нужно 300 долларов. Тогда еще можно подумать и отказаться. А когда речь идет о каких-то 100 рублях, то это уже нереально мелочно пожелеть такую сумму для собственного же блага.
Это не реклама этого проекта. Я его не изучал и не могу делать выводов.

Но ясно одно! Что большинство людей живут по сказкам! Что мол пошол Иванушка на речку, щука вылузла и она ему хлобысь тонну золота в подарок.

Проснитесь ЛЮДИ!!!

0

8

А суть этих MLM в том, что люди обмениваются деньгами, а кто хорошо развернётся, тот и заработает.

0

9

это не МЛМ, это финансовая пирамида
Теоретически по основным признакам это действительно МЛМ, но надо пониать систему и смотреть на перспективу, которой НЕТ

0


Вы здесь » Деньги в сети » MLM » Проект Golden Stream-2