Вчера мне "пощасливилось" пообщаться с человеком, который похвастался мне, что смог  за неделю заработать на чтении писем почтовиков, серфинге и подобной ерунде аш 100 рублей, при этом проводя в сети практически по пол дня. Я чуть со стула не упал от смеха. Ну это же бред собачий, зарабатывать меньше бакса не то чтобы в час, а практически за полный рабочий день. Конечно, можно "зарабатывать" по сотне рублей в неделю, выпучив глаза сутками читая письма почтовиков, а можно немного пошевелить мозгами и проводя в сети не более 3-4 часов неделю заниматься инвестициями и получать стабильный доход. Нет, я не стану сейчас вам рассказывать о очередном инвест. фонде. Таких сообщений полно на этом форуме, причём, как показывает моя практика, большинство из них оставляют либо сами админы этих фондов, либо просто люди хотят заработать на партнёрской программе. Но все эти сообщения чистой воды реклама, и не дают абсолютно никакой истинной информации о инвест. фонде. Постаёт вопрос: как же тогда можно получить действительно правдивую информацию о деятельности разных рсскоязычных и не только hyip? Да всё очень просто, это проблема давно уже решена. Существуют специально созданные инвестиционные мониторинги, которые сами вкладывают деьги и информируют о процессе и своевременности выплат. Какой же мониторинг выбрать, ведь их также полно? Можете не забивать этим дурным вопросом себе голову - однозначно лучший мониторинг инвест. проектов http://hyip.rfjust.com/  Это хорошая возможность получить из первых страниц информацию о наиболее прибыльных инвестиционных проектах.  Только в  http://hyip.rfjust.com/  можно узнать все об инвестиционных проектах: день старта  проекта, размеры минимальных и максимальных депозитов, условия инвестирования, выплат и реф.бонусов.
Преимущества данного мониторинга: постоянно обновляется информация о новых инвестиционных проектах, выплаты подтверждены СКРИНАМИ оплат, а не пустыми словами.  Ну и конечно, самое главное - ВОЗВРАЩАЕТ 50% реферальских от ваших вкладов. Тоесть, мало того, что вам предоставят самую свежую и объективную информацию о инвестиционных проектах, так вам ещё и заплатят, если вы зарегистрируетесь хотя бы у одного из предложенных hyip.
Объясните мне, разве стоит заниматься копеечным делом, вроде чтения писем почтовиков, если вокруг есть такие громадные возможности не тратя много времени, зарабатывать солидные деньги?