Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Почтовые спонсоры » easy-ptr - Выплата без минимума на E-золоте!! РЕКОМЕНДУЮ


easy-ptr - Выплата без минимума на E-золоте!! РЕКОМЕНДУЮ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю посетить почтового спонсора easy-ptr, который не имеет минимума к выплате в e-gold, сколько набрал столько и снял!!
          Платит за чтение электронной почты
   за то, что Щелкнул баннерами
   за предложения Signup (более тогда 25 $, чтобы заработать)
   за Ручной Серфинг!
   Освободите Наилучший Эксшанс!!!
   Выплата без минимума на E-золоте!!
   Мы только посылаем наличные электронные письма.
   Международные Члены - Добро пожаловать!
   Bubblegame (с доходом!)
   Много игр E-золота.
   4 Касательно уровней комиссии под Вами
    Уровень 1-9 %-уровней 2-6 %-уровней 3-3 %-уровня 4-1 %
                   
МЕНЮ ПРОГРАММЫ ОБШИРНОЕ И ПОНЯТНОЕ – ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ ПО ЧАСТИ ЗАРАБОТКА

Вопросы о Счете:
Когда я могу просить оплату?
Вы можете просить оплату после того, как Вы заработали 0.01 $.

Как я могу регистрировать в мой счет?
Загрузитесь в http://www.easy-ptr.com/pages/index.php?refid=terminal

(If no referrer, a GoldAffiliate will be assigned) (Если никакой referrer, GoldAffiliate будет назначен),

Общие вопросы

Мне разрешают иметь больше чем один счет?
Мы позволяем один счет в человека.
Может быть больше чем один счет в домашнее хозяйство, однако каждый человек, регистрирующий счет должен иметь отдельный компьютер и отделять ISP, чтобы участвовать в нашей программе,
и Вы должны иметь каждого отдельный счет выплаты! (когда мы обнаруживаем многократный payprocessors с той же самой информацией = обманывающий =deleted),

Как я могу отменить мой счет?
Пойдите в вашу пользовательскую страницу информации, и у основания страницы Вы входите в ваше имя пользователя и пароль, затем щелкаете, отменяют.

Как я могу отменить получение ваших информационных бюллетеней?
Ваш affiliateship в нашей программе позволяет Easy-ptr.com посылать, Вы посылаете по электронной почте сообщения и рекламные объявления. Вы не можете отменять объявления электронной почты получения от Easy-ptr.com, не заканчивая ваш affiliateship в нашей программе и утрачивая любого и весь доход. Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" Связью. У основания страницы Вы найдете выбор "Отменить Счет".
Как я могу изменить мою личную информацию?
Загрузитесь к вашему счету и щелкните, "Пользователь Считают Информацию" связью. Вы будете в состоянии редактировать любую вашу информацию кроме вашего Присоединенного удостоверения личности.
Я живу вне США, я могу присоединиться?
Да, мы приветствуем все международные филиалы.
Я имею телевидение сети, я могу присоединиться также?
Да, хотя некоторые программы не будут позволять ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям присоединяться к их программе, мы приветствуем ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЕТИ пользователей. Наш эффективный метод прослеживания позволяет ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СЕТИ пользователям полные привилегии приобретения.
Вопросы о Доходе:
Сколько я зарабатываю, участвуя в плат-электронных-письмах?
Каждый рекламодатель платит различное количество в уникальное посещение. Эти количества изменяются часто, таким образом мы не можем дать точное количество для каждого посещения, однако мы действительно даем Вам большой процент от количества
Как я могу просить оплату?
Как только Вы достигаете выплаты, Вы будете видеть, что выбор выкупа появляется в вашей области счета, после передачи вашего запроса выкупа, мы утвердим ваш счет, и затем начнем процесс оплаты. Вы будете также иметь выбор искупить ваш доход для обесцененного рекламирования с нами. Когда Вы готовитесь, Вы будете видеть, какие варианты являются доступными для Вас в вашей области счета.
Когда мне платят?
После того, как ваш запрос оплаты сделан, и ваш счет находится в хорошем положении, мы выпустим оплату Вам в течение 10 дней.
Как мне платят?
Платежи сделаны через следующие процессоры оплаты: Alertpay, плата 10 % E-золота
Вопросы о Направлении:
Да, доход направления обновлен один раз в день. Вы должны быть активными на нашем участке, чтобы заработать от ваших направлений
Чтобы готовиться, чтобы получить доход от вашего downline, Вы должны логин по крайней мере однажды каждые 20 дней и нажимать по крайней мере на 40 % объявлений, которые мы отсылаем.Е

Отредактировано terminal (2007-05-07 16:01:10)

0

2

А без пафосной рекламы с паршивым переводчиком можно? Нормальными словами объясни, всех уже достали эти рекламные проспекты. Сколько в день можно заработать, как долго идет выплата и придет ли она вообще?

0


Вы здесь » Деньги в сети » Почтовые спонсоры » easy-ptr - Выплата без минимума на E-золоте!! РЕКОМЕНДУЮ