Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » САР без инвистирования » xclick - платит за серфинг


xclick - платит за серфинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начисляются кредиты за показ сайтов в режиме серфинга. 1 сайт (30 секунд) - 1 кредит. Система выкупает кредиты из расчета 100 кр = 12 центов (если не ошибаюсь). Есть секция заданий. Покупка кредитов: 100 кр = 25 центов. Количество сайтов для раскрутки не ограничевается. При регистрации дают сразу 30 кредитов. Есть секция выполнения заданий. Спон новый, но еще не проверенный. Надеюсь сегодня обменять кредиты и обналичить. О результатах выложу здесь.

Для серфинга требуют только IE

Регистрируемся ЗДЕСЬ

0

2

Для серфинга требуют только IE

Опера не катит?

0

3

В FireFox точно не работает, а жаль, на форах говорят, что сёрф очень даже неплохой

0

4

К сожалению, даже при входе в систему высвечивается сообщение: для правильного просмотра используется только браузер IE. А в чем проблемма? Почему не можете его использовать? К стати в первом сообщении ошибочка вышла (уже исправил) 100 кредитов - это 12 центов! Когда получу выплату сообщу.

0

5

Та-дам!!! Прошло 14 минут и деньги у меня на кошельке.  :D Заметил еще одну интересную особенность. Обменял 100 кредитов - получил на счет в аккаунде 0,125 доллара. Вывел 0,12 остаток на счету 0,005. Это значит что комиссии на вывод средств НЕТ!!!!! Сколько заработали - столько и вывели. Мне начинат все больше нравиться это спон.  :P Плохо только что он молодой и сайтов для просмотра не так уж много - до 50 в день, но надеюсь на дальнейшее развитие.

0


Вы здесь » Деньги в сети » САР без инвистирования » xclick - платит за серфинг