Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » Корпорация INTWAY набирает сотрудников для работы в Интернет


Корпорация INTWAY набирает сотрудников для работы в Интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Российское представительство международной корпорации INTWAY  http://www.comp-job.com/  объявляет набор сотрудников
для удалённой работы в сети Интернет. Заработок дифференцированный, в среднем около 200$ в неделю и выше. Основные
требования к работникам:
- время работы в сети не менее 18 часов в неделю;
- умение находить деловых партнёров и вести с ними переговоры;
- большое желание работать и зарабатывать.
Работа не сложная, но требует напорства и усидчивости. Кадровым агентством проводится за счёт корпорации обучение
сотрудников, с целью повышения  их квалификации. После зачисления на должность Вам выдãтся всё необходимое для
выполнения своих функций. Самое главное - НИКАКОГО ОБМАНА. Прошли те времена, когда с Вас требовала какие-то
вступительные взносы. Пришло время честного заработка с INTWAY Corporation.
За подробной информацией обращайтесь на сайт  http://www.cool1974.intway.com/  . Если Вы не владеете английским
языком, то справа вверху сайта в графе  Language выберите удобный для Вас язык. Если у Вас возникнут вопросы, то наши
менеджеры круглосуточно могут предоставить Вам консультацию по e-mail.

0

2

Так много всего написано. Ты конкретно скажи что там делать надо

0

3

Я тебе объясню  :P  Я был на одной из презентаций данной фирмы в живую  :cool:  Смысл следующий: отдаешь компании навсегда 300 зеленых и начинаешь искать таких же дурачков как ты. Если кого-то найдешь и он тоже вложит 300 у.о., тогда тебе компания вернет 40 у.о. И так до бесконечности... Много рассказывают, объясняют что интернет - это будушее планеты и разума, демонстрируют свою платежную систему с денежной еденицей "Int" (1$=1Int, только не пойму нафига им своя платежная система) и тому подобная лабуда.  :lol: Аналогичные компании из этой отрасли - Silver Jeep и 22USD, только там вступительный взнос меньше, а тут сразу 300 загнули (наверное им очень деньги нужны...) В общем решать вам. У меня, лично, нет ни друзей ни знакомых, которые бы просто так отдали бы кому-то 300 зеленых, но может и у кого-то есть  ;)

0

4

Я лично сам партнер корпорации, очень хорошо зарабатываю, а кто не сообржает в интернет комерции не надо хаить

0

5

А что каксает Silver Jeep, так мавродия уже судят, а Silver Jeep  это протатип МММ, лично я могу вам предложить бизнес, а не Фин Пирамиду

0

6

У меня, лично, нет ни друзей ни знакомых, которые бы просто так отдали бы кому-то 300 зеленых, но может и у кого-то есть

Наверное есть если человек на этом хорошо зарабатывает

0

7

На этом хорошо зарабатывает только корпорация (260 баксов чистого дохода с каждого человека) а вот учасники, врядли. Надо найти 8 человек, которые бы вложили в это деньги чтоб хотя бы отбить свои вложения ))

Да, совсем забыл сказать. Копания предоставляет вам сайт, разработаный компанией (рефссылка) и предоставляет бесплатный хостинг для размещения информации или сайта аж на 15 Мб. За эту "добрую" услугу, компания снимает с вас 50 баксов из этих 300.  :lol:

0


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » Корпорация INTWAY набирает сотрудников для работы в Интернет