Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » САР без инвистирования » g.galawars.ru - новый автосерфинг


g.galawars.ru - новый автосерфинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новый проект g.galawars.ru  находится еще в разработке. Доступен пока только АвтоСёрфинг.
  Для заработка по системе АвтоСёрфинг необходимо скачать программу (1 Мб). После запуска она будет показывать ваш баланс, производимое действие, если нет желания смотреть за ней, её можно свернуть в трей.  Программа полностью автономная, её можно прописать в автозагрузку, и тем самым забыть вообще про факт её наличия, она же будет зарабатывать вам деньги днём и ночью, вы можете установить её на несколько компьютеров (дома, на работе), периодически она будет делать различные обращения к серверам, за что вам будут начисляться очки. Программа работает полностью автоматически, не нужно тыкать по банерам, вводить разные цифры и т.д. запустил и пошел спать... Трафик потребляемый программой - до 100кб в сутки.
  Присутствует реферальная программа 3 уровня. Вывод средств возможен через Яndex-деньги, или рублёвые и долларовые кошельки WebMoney. Минималки нет. Есть возможность настройки автоматического вывода средств. Накопленные средства можно вложить в банк под проценты на разные сроки. Вообщем проект очень интересный, рекомендую.

  РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Все давно уж там отличный проект скорей бы набрал обороты
2Shturman а темка есть уже такая :)

0

3

мне не жалко пусть набирает рефов))) у меня уже их более 2000

0

4

у меня уже их более 2000

:O  :O  :O  а скалько ты сних полу чаешь?
Мне тоже не жалко я уже своим рефералам помогаю набирать рефов.
Скоро 1000 будет получаю гдето 100 за сутки.

0

5

нормально получаю)))))

0

6

Понял молчу :)

0

7

нормально получаю)))))

я почему спросил. У меня рефералы каждый день добавляются, а я сних как получал 80-90 поинтов так и до сих пор получаю последние дни даже до 80 недотягвают

0

8

напиши терану у меня все нормально

0

9

Что с g.galawars неработает ни сайт ни кликер??????

0

10

+1 терана нет

0

11

lavkoff написал(а):

+1 терана нет

а что означает +1 ???

Отредактировано tomaas (2007-05-02 01:56:12)

0

12

значит что и у меня не работал))))

0

13

http://www.bmatrix.net/matrix/forum/forum/3/?id=7288
здесь некто заявляет что кликер это троян (там сообщения без реги оставлять можно так-что отписываемся)

0

14

поинты уже неделю не зачисляются, у кого как??????

0

15

Ну что накрылся проект медным тазиком, админ не отвечает, поинты не начисляються  :mad:

0

16

да походу так и есть(( очень жаль, хороший был проект

0

17

сегодня начислили поинты но выплат не производят

0

18

Блин и что значит я зря зарегился чтоль?

0

19

еще как зря

0


Вы здесь » Деньги в сети » САР без инвистирования » g.galawars.ru - новый автосерфинг