Добрый день, глубокоуважаемые сетевики-МЛМщики!

На сегодняшний день в сети существует огромное количество финансовых пирамид с различными ценами, условиями, ограничениями и т.д. Все они по своему хороши, и везде при большом желании можно заработать, но далеко не у всех это получается. Причины тому следующие:

Практически все популярные в Рунете пирамиды занимаются своим расширением вместо того, чтобы обеспечить рост сети в глубину. Спрашивается, нахрена рисовать таблицы из 7-10 уровней, если на деле то и на третий тяжело попасть? Ответ, в принципе, очевиден.. Организатор и на продаже первых уровней отлично зарабатывает.. А если еще и цена 12$... Да еще и рефссылки отменить! ну вы меня поняли)

Теперь, что касается проектов с низким вступительным взносом, позиционируемых как наиболее доступные! Так то оно так, только там реально как лошадь надо пахать, чтобы заработать! Ну вот представьте, сколько надо найти покупателей, которые купят у вас уровень за 10 центов, чтобы набрать хотя бы сотню долларов?)) и опять же большинство таких пирамид не задумывается о развитии в глубину.

Недавно открывшиеся проекты уловили тенденцию "углубления", но всё равно организованы коряво.. в одном из них заработанные деньги выплачиваются только после закрытия уровня, в другом - максимальный заработок 25$.. и опять же их можно отнести к "бюджетному" классу.

Потратив на изучение этого рынка около 3-х месяцев и осознав всё вышеизложенное, я решил приготовить MLM коктейль для ленивых манимейкеров (любителей хайпов?), которые хотели бы зарабатывать быстро и эффективно. Называется сей коктейль ONLINE-M 2.0, работает на движке PlatinumLevel и реализует следующий принцип работы:

1. К черту рефссылки! - все регистрации проводятся централизованно через один сайт. Распределение участников происходит автоматически. Ограничение на каждом уровне - 3 человека. Все уровни заполняются равномерно исходя из данных о времени регистрации участника. Другими словами: если есть 3 продавца и есть один потенциальный покупатель, то он достанется тому продавцу, который был зарегистрирован раньше двух других!

2. К черту СПАМ рассылки! - всю рекламу беру на себя! Для этого уже сделано многое - сайт находится на платном хостинге на домене второго уровня в зоне RU! Сайт был зарегистрирован в лучших каталогах Рунета через лидера в области подобных регистраций - cервис 1ps! Сайт ежедневно наращивает ссылочную массу через сервис XAP.ru и уже находится по многим ключевым словам во всех поисковиках. Также сайт подключен к системе контекстной рекламы Яндекс.Директ. Итог на сегодняшний день - тИЦ 60 и средняя посещаемость - 30-40 человек в день (90-95% посетителей приходит с поисковиков). Сайт раскручивается всего 3 недели!!! В ближайших планах создание 2-3 зеркал на других доменах с другим дизайном, но с той же основой, и с не менее сильной раскруткой, и тем самым будет обеспечен постоянный приток заинтересованных посетителей (ваших клиентов).

3. Чуть не забыл! Все расчеты проводятся в системе WebMoney напрямую между участниками. Стоимость участия - 3$!

За подробностями заходите в гости: wwwonline-m.ru
Стучите/пишите на ICQ 52626329

До связи!)