Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Партнеские программы » clickcashmoney


clickcashmoney

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкупаюь российский трафик по цене 5 центов за клик, разрешенно почти все.

вот ссылка на партнерку

http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=101183

а вот на собственно то куда трафик выкупается

http://clickcashmoney.com/in.htm?wm=101183

0

2

Они хоть выплачивают? Ты получал выплаты хоть раз?

0

3

нет я сам не получал но мой приятель получил я склонен ему верить, хотя бывали случаи что кому то и не платили я знаю

0

4

там просто правила довольно сложные что бы засчитали клик чел должен быть уникальным за сутки и как минимум сделать 2 перехода

0

5

Я уже месяца два с ними работаю. В день отсылаю им по 40-50 хостов, но засчитывают 2-3 по причинам: нужен росийский траффик, нужен уникальный посетитель, нужен дополнительный клик на открывшемся сайте (а там всем надоевшая порнуха или интим-услуги), вот и кликают мало. Пока у меня на счету около 6 долларов, а для вывода надо 15. Но в принципе, потихоньку себе пусть капает. Через месяц - два, лишних 15 WMZ не помешают  ;)

0

6

Так что если у кого-то есть адреса российских прокси (чтоб дополнительно накликать), может выложить - буду благодарен  :D

0

7

анонимные не катят

0

8

Я уже месяца два с ними работаю. В день отсылаю им по 40-50 хостов, но засчитывают 2-3 по причинам: нужен росийский траффик, нужен уникальный посетитель, нужен дополнительный клик на открывшемся сайте (а там всем надоевшая порнуха или интим-услуги), вот и кликают мало. Пока у меня на счету около 6 долларов, а для вывода надо 15. Но в принципе, потихоньку себе пусть капает. Через месяц - два, лишних 15 WMZ не помешают

Заплатили тебе или нет?

0

9

tomaas написал(а):

Заплатили тебе или нет?

Пока не набрал минималку... Еще не могу сказать.

К стати с сегодняшнего дня начисляют по 6 центов за клик.

0

10

недавно подняли до 6 центов.
Обычно эту партнерку СЕОшники используют для сгона голимиго SE - трафа, который все-равно ни-где не сконвертится

0


Вы здесь » Деньги в сети » Партнеские программы » clickcashmoney