Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPGold.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новая САР. Сёрф только за деньги, кредитов нет. За один просмотр 5 копеек. 3 уровня рефов. Минмум в выводу 10 рублей.

Фрейм для серфа очень смахивает на IPweb.ru, только здесь нужно не картинки а цифры угадывать.

http://www.ipgold.ru/?r=paanser

0

2

сайтов много для просмотра???

0

3

lavkoff написал(а):

сайтов много для просмотра???

Пока не много, но они вроде только открылись 2 дня назад. И ещё там часто пишут, что для IE доступно больше сайтов, чем для других браузеров, так что может для IE и правда больше, я не проверял.

0

4

Сегодня зарегился и стал работать через IE. За один сеанс заработал 95 копеек. Это много или мало по сравнению с другими браузерами?

0

5

jillian написал(а):

Сегодня зарегился и стал работать через IE. За один сеанс заработал 95 копеек. Это много или мало по сравнению с другими браузерами?

много, у меня в FF копеек 30-40 за раз

0

6

Сегодня еще рубль заработал. Пробовал заходить через час-два, покажут еще сайт и пишут "больше нет ссылок". На смену IP к сожалению тоже не реагируют - проверил. А жаль. Но, в принципе, по рублю в день сшибать можно.

0

7

Заработок увеличивается. Сегодня с утра насобирал 1,75 рубля. Наверное прибавилось рекламодателей. Если так пойдет дело, будет совсем интересно  ^_^

0

8

Вчера заказал первую выплату. Правда нетерпение взяло вверх и мне пришлось добавить на счет 2 рубля чтоб получилась минималка. Получено в течении часа (где-то 30-40 минут прошло)  :P  Так что пока спон платит.  :cool:

0

9

а у меня в 7 IE не пашет

0

10

Сегодня получил еще одну выплату. Пришла где-то через полчасика. Так что спон платит стабильно. Один недостаток - на смену IP не реагирует. В среднем за день у меня набирается 1-1,5 рубля.

0