Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vipinvclub

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О нас
VIP Invest Club - международная инвестиционная корпорация, объединяющая оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, Белизе и на Кипре. Мы работаем более пяти лет. Этот интернет-проект предназначен для координации работы наших филиалов и для увеличения инвестиционного капитала, что позволит увеличить размер получаемой нами прибыли. Частью этой прибыли мы готовы поделиться с нашими инвесторами. Подробнее - здесь.

Инвестиции

Как Вы понимаете, реальные инвестиции возможны только на длительный срок. Поэтому мы не предлагаем краткосрочные инвестиционные программы. Мы принимаем депозиты на 180 дней с автоматической выплатой до 1.7% в день. После 180 дней Вы можете забрать депозит обратно, или оставить для того, чтобы продолжать получать прибыль. Вы можете реинвестировать процент от прибыли, указанный Вами, для увеличения депозита. Вы можете включать или выключать реинвестицию в любой момент.

Сумма вклада (US$) Прибыль (%)
10-99 1.1
100-499 1.3
500-999 1.5
1,000+ 1.7

Реферальная программа

В соответствии с реферальной программой Вы получаете процент от каждого вклада, производимого приглашенным Вами инвестором. Реферальное вознаграждение начисляется на Ваш персональный счет, с которого Вы можете забрать деньги в любой момент. Для получения реферальских, Вы должны иметь хотя бы минимальный вклад.

Количество активных рефералов Вознаграждение (%)
1-10 5
11+ 10

Кроме того, каждому кто сделает вклад по мой рефссылке раскажу как с помощью дапнного хипа зарабатывать до 10 долларов в неделю за полчаса в день

http://www.vipinvclub.net/?rid=5532

0

2

Я в этот фонд вложил бабки уже месяц назад. сейчас депозит 125$ я в восторге!!!
Проценры можно выводить каждый день или оставлять на счете!
Очень удобно, то что проценты можно накапливать и выводить например каждую неделю или месяц, короче по мере необходимости.
Настоятельно рекомендую Всем обратить на него пристальное внимание

буду очень блогодарен за регистрацию

Народ скоро буду наказывать ну чесное слово, читайте ПРАВИЛА

0

3

Нашел тут на дружественом форуме

Я могу предложить более интерессный способ тратя лишь 30 минут в день зарабатывать до 10 баксов в неделю, вложения не требуются, но желательно через 2 недели 10 долларов вложить. Это хип, очень известный и один из лидирующих, вам надо зарегистрироваться, вклад сразу делать не обязательно, но желательно после второй недели, то есть первую неделю вы выведите 10 долларов а во вторую вложите и будете помимо всего прочего получать 1.1% в день от вклада.

для вывода первых 10 долларов вклад делать не надо

Вклад делать надо или нет? Можешь поподробней рассказать об этом проекте, если что пиши в личку.

0

4

сразу нет, но через 2 недели желательно, можно сразу, получив бонус вложить его а не выводить, но пока что то админа нет уже неделю бонус за ту еще не получил так что пока покури, как получу бонусы 7 и 7.5 за две недели должны тогда подробно распишу что и как

0

5

Сколько ещё курить

Отредактировано tomaas (2007-03-21 16:29:15)

0

6

сайт накрыли хакеры, теперь сайт снова работает но форум пока нет

0

7

что с этим проектом говорят уже давно выплат нету??

0