Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » Файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов


Файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Быстрый файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов по $1 за 1К скачиваний + не требуется ждать по полчаса как на рапиде + неограниченное количество одновременных скачиваний.Хавает любой траф, платят WM
www.easy-share.com

0

2

А поподробней можешь написать что там и как? В личку. Платят за размещение или за скачивания файлов? Как региться? Как размещать или скачивать? С нетерпением жду.

0

3

За что платят
1$ за 1000  скачиваний
10% с рефералов

Минимум для вивода
PayPal    $10.00
Epassporte $10.00
Webmoney $50.00
Other Method $100.00
(Раньше на Webmoney минималка была $100 но с увеличением числа пользователей использующих данный метод оплаты, минималку снизили, не исключено что будут проводиться виплаты на E-gold все зависит от количепства пользователей которые будут использовать даный метод вывода средств, а также возможно ещё снизят минималку для Webmoney) При использовании других методов оплаты (Other Method) комисия $5. PayPal, Epassporte, Webmoney без комисии.

Как зарегистрироваться
Переходим по ссылке www.easy-share.com справа вверху Create an account пишем имя мейл два раза пасс кликаем на кнопку сreate an account.
В аккаунте справа внизу скачиваем прогу EasyUploader (276 кб) после установки проги идем в опцыи и вверху прописываем свой логин (тоесть мыло и пасс). Кстати очень удобная прога для закачивания файлов на хост, есть возможность экспорта результатов закаченных файлов в тхт - очень удобно для заполнения базы данных.

После того как залили файлы размещаете на ети файлы ссылки (пофиг где лишь бы народ качал) зачисляются все скачивания независимо от размера файла (если 1 видеоролик разбить на 10 частей - прокатит за 10 скачиваний).
Есть там что то и для сайта, widget какой то чтоб народ прям оттуда все качал но об этом поже.

0

4

Платят также за закачивания файлов через вашу веб страницу, для этого делается отдельная страница на вашем сайте, в нее вставляем виджет и посетители сайта могут закачивать файлы в ваш аккаунт. 1000 закачек 1 доллар.
Максимальный размер одного файла 100 МБ количество файлов не ограничено. Файлы которые никто не скачивал более 30 дней удаляються автоматически.
Появилась вожможность скачивать файлы удалено, вводим урл нужного файла и он закачивается в аккаунт.

Отредактировано tomaas (2007-04-03 16:39:00)

0

5

А для того чтоб другие закачали файл им тоже надо эту прогу скачивать или они скачиваюи ее по прямой ссылке?

0

6

Ставишь на свой сайт выджет и через него могут закачивать. (Посмотри на главной странице есть пример www.easy-share.com)

0

7

1000 скачиваний 1 бакс?? это какая же посещаемость ресурса должна быть мне кажется бредовая затея, хотя могу конечно и ошибаться

0

8

извиняюсь не подумавши написал, если залить штук 20 файлов дельных то можно зарабатывать не плохо, а если больше!!!! Все пошел региться

0

9

Я залил ключи к касперскому парочка архивов по 5кб, закинул обьявлений на бесплатные ключи. Какчают неплохо :)

Вот нашел 1000=3$ руский трафик 1000=7$ буржуйский минималка 20$ платит на вебмани depositfiles.com

Отредактировано tomaas (2007-04-11 17:31:53)

0


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » Файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов