Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » ИГРЫ » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю здесь делиться опытом об онлайн играх.

Я много всяких игруль перепробовал, но остановился на Lineage, меня эта игруха просто затянула. Классно прорисованный игровой мир, продуманные задания для улучшения персонажа, удобный интерфейс и хорошо избавляет от лишней агрессии:) . К сожалению в рунете мало нормальных серверов. Но один всё-таки я нашёл, находится он на мариупольской платформе провайдера Клуб Икс. Особенность этого сервера в том, что это точная копия оффицального сервака. Соответственно ничё не лагает и всё работает безглючно. Как недостаток можно отметить, сравнительно небольшое количество игроков и слабенький канал (2 Мб/с).

0

2

Игра вроде платная или нет?

0

3

Если на оффе, то да, а так нет. Ставишь клиента и патч с сервера где хочешь играть. И всех делов.

0

4

я вот не люблю он-лайн игры разве что в контру по сетке погоняю иногда)

0

5

Контра - это да, мы всей подсеткой в нее рубимся, а еще играем в нете в ГанджаВарс, это текстовая РПГ. Хороший смысл в ней.

0

6

а вчерась купил СТАЛКЕР Вот это тема))) реально зацепляет штука

0

7

Последнее время забил на все игры как то не играеца ничего (но сталкера наверное попробю поиграть)

Кстати очень актуален к этой игре Save Editor, а к нему как правило троянчик цепляют так что будьте бдительны.

0

8

О каких именно онлайн играх идет речь?
Если о браузерных то мне нравится иногда поиграть :)
из того что играл очень понравилась wwwbloodyworld.ru и wwwogame.ru
первая фэнтези... можно играть за орка,гнома,человека или эльфа :?) а вторая космичкая стратегия :)
очень неплохое развлечение... но в огейм просот так в перерывае не поиграешь... там желательно почаще отвисать :)

0


Вы здесь » Деньги в сети » ИГРЫ » Онлайн игры