Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Черный список » Как я получил свои деньги


Как я получил свои деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня висели суммы в нескольких почтовиках которые входят в "чёрный" список, например secret-mails, dragonmails, 1-800mail. Общая сумма была около 400$. Когда я понял что оплаты не будет, я отозвал выплаты и купил на все деньги рекламу. В конечном итоге я получил рассылки на общее количество около 300 000 писем, показы баннеров около 1 000 000 и клики около 50 000. Это всё я потратил на поиск рефералов в различные системы в которых я был зарегистрирован. В итоге я получил большую сумму на рефералах чем потратил на всю рекламную кампанию. У многих бытует мнение что на западных почтовиках нельзя размещать русскоязычные сайты - это заблуждение. Там где это запрещено, об этом написано. Читайте FAQ и Terms сами всё поймёте. Успехов всем в возврате своих кровных :)

0

2

Прежде чем усиленно жмакать по банерам и письмам нужно поинтересоваться что за спон, чтоб потом небыло мучительно больно за потраченое время. А бесплатную рекламу можно найти без всяких затрат

0

3

tomaas написал(а):

Прежде чем усиленно жмакать по банерам и письмам нужно поинтересоваться что за спон, чтоб потом небыло мучительно больно за потраченое время. А бесплатную рекламу можно найти без всяких затрат

Ты конечно прав. Однако и эта идея заслуживает внимания. Например мне не приходило такое в голову. Я настолько был зол на спонов-кидал, что просто больше не заходил в аккаунд. А почему бы действительно за их счет не поднять рейтинг своего сайта или поискать рефов?

0

4

Если попал на кидалу и в аккаунте приличная сумма то все верно нужно тратить на раскрутку. Но читать все эти письма зная что это скам  :fie:

0

5

Тут будет расчет на тех кто еще верит этим спонам  :D А когда они убедятся что спон - кидала, можно предложить им что-то посерьезней. Вот тебе и верные рефы  :P

0

6

Тут будет расчет на тех кто еще верит этим спонам   А когда они убедятся что спон - кидала, можно предложить им что-то посерьезней. Вот тебе и верные рефы

здесь можно предложить :D  :D

0

7

Это был мой первый опыт с пару лет назад. А secret-mails был первый иноземный спон в котором я зарегался, он тогда ещё и в чёрных списках не был. Где-то через месяца 3 я увидел его как неплатящего, а у меня на аккаунте сумма была почти 35$ (минималка) у этого спона. Приблизительно также я вляпался и с остальными чёрными спонами. Но в конечном итоге не пожалел т.к. у них довольно много пользователей.

0


Вы здесь » Деньги в сети » Черный список » Как я получил свои деньги