Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Инвестиционные проекты (без серфа) » Проверенный проэкт


Проверенный проэкт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Moneypay-Europe - это не просто инвестиционный фонд, это комплексная банковская система.
Расскажу по порядку, Moneypay-Europe появилась около года назад на базе нескольких интернетпроэктов которые более известны как meisterjodas. Система использует свои у.е которые называются jodis и приравниваются к Евро 1=1. Процент который начисляется системой вариирует от вклада от 0.32% до 0.59% в день. Стоит обратить внимание на то что Moneypay-Europe работает и имеет активы в банках Монако, Швейцарии, Германии и Люксембурга. В 2007 году планируется выход на рынок в СНГ. Можно без проблем перевести в систему деньги с E-GOLD. К сожалению Webmoney ещё не подписали договор о сотрудничестве.
Вот мои реф-ссылки на английском и немецком языках:
Moneypay-Europe - Английский
Moneypay-Europe - Немецкий

Я уже инвестировал в систему больше года назад, недавно утроил свою инвестицию до суммы 1000 евро.

В спонсоры я выложу список немецких почтовиков с нормальной оплатой прямо на Moneypay-Europe.

Если будут вопросы, всегда рад помочь.

0

2

Интересно, но все как-то слишком сладко описано. Хотя от 0.32% до 0.59% в день дает некоторые надежды. Добавь еще какой-нибудь инфы про спона. Только от себя, а не рекламу главной странички. Убедительно было бы посмотреть на скрин финансового состояния  ;)

0

3

Проэкт действительно надёжный, я сам не ожидал что такие бывают. Но за 1 год ни разу не возникло проблем, даже когда у них была проблема с переводом денег с E-GOLD (потерялась сумма в 10$), они решили всё без вопросов. Сколько не высматривал признаки кидалова не нашёл ни одного админ - реально существующий человек, фирма - зарегистрированна в Германии как платёжная система. В общем я тож по началу сильно сомневался. Сегодня утром получил письмо с приглашением принять участие в конференции инвесторов. Поражает сумма инвестиций - почти 25.000.000. Это не фарс, фирма предоставляет отчёты инвесторам, которые заверенны в налоговой службе Германии.
Вот скрин который я сделал сегодня, на тестовом аккаунте, который работает для мониторинга. Там лежал 1 евро с момента регистрации и видно пополнение счёта на 1 евро со счёта.

P.S.: Введена новая фишка которая подтверждает платёжеспособность системы - Дебиткарта. Можно снимать деньги со своего счёта в ближайшем автомате. Такой же сервис предлагает Webmoney, E-GOLd, PayPal.

Отредактировано Kopakec (2007-03-16 10:49:45)

0

4

Стало намного интересней  :)  Ты бы хоть инструкцию небольшую склепал, как что делать и куда сколько вкладывать. Просто не хочется зря тратить время чтоб понять что к чему, если есть человек который уже все знает  ;)

0

5

Немного не понял принципа. Постарайся ответить на следующие вопросы.
1. Это платежная система, инвест-фонд или и то и другое?
2. Какой минимальный депозит?
3. В каком обменнике можно обменять е-голд на данную систему и наоборот?

0

6

Отвечу по порядку:
1. И то и другое
2. 1 евро
3. В самой системе есть обменник. Меняет по актуальному курсу нацбанка Германии.
4. Хэлп на русском

Отредактировано Kopakec (2007-03-16 15:49:27)

0

7

Kopakec благодарю за информацию, действительно очень ценная и интерессная. Надеюсь что ты не потеряешься и будешь продолжать нас снабжать новостями

0

8

Буду рад поделиться инфой

0


Вы здесь » Деньги в сети » Инвестиционные проекты (без серфа) » Проверенный проэкт