Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Курилка » Посоветуйте модный большой шкаф в гостиную


Посоветуйте модный большой шкаф в гостиную

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Давно хотела купить красивый шкаф-купе в гостиную. Вещей много, а квартира совсем небольшая, но место под шкаф оставили приличное — 2,5 метра вдоль стены от окна. Я посмотрел в наших мебельных салонах и ничего подходящего не нашла. Решили поискать в интернете и нашли такой шкаф. Но смущает низкая цена по сравнению с шоу-румами. В этом интернет-магазине вообще уникальный выбор недорогой мебели. А этот шкаф-купе понравился свей воздушностью, красивыми фасадами с зеркалами и ценой. Оформление в стиле фахверк меня тоже привлекает. Со скидкой и бонусами выходит всего 52000 рублей. Это отличная цена для большого шкафа-купе, как мне кажется.
Теперь увидев на сайте такой выбор красивой мебели, мне понравился ещё и угловой радиусный шкаф, который стоит также недорого. Его хочу поставить в прихожу. Но нужен совет профессионалов мебельщиков или разбирающихся людей. Посоветуйте, из какого материала лучше выбрать фасад: МДФ, ЛДСП или ещё какой? Чтобы форму профиль фасада держал при перепадах влажности и двери шкафа легко и без скрипа открывались по направляющим без проблем?

Отредактировано tatty81 (2021-12-03 08:39:59)

0

2

Мебель на все времена?

0


Вы здесь » Деньги в сети » Курилка » Посоветуйте модный большой шкаф в гостиную