Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Черный список » 600% за сутки


600% за сутки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выплачивают по 600% за сутки
Только одно но!
Во первых стазу видно, что это питамида!
Во вторых когда делаеш второй дипозит с того же e-gold кошелька денежки утикают в никуда!

Коточе дело было так: депонирую 1$, через сутки возвращают 6 (-комиссия e-gold ). Я честно припух!!! Кидаю еще 1$, и уже представляю себя на богамах -)). Через сутки конечно же болт!!! Но сайт продолжает работать! Через два дня открываю новый e-gold кошелёк и кидаю им опять же 1$. Через сутки возвращаются 6$!!!!! Вот тут я действительно испытал оргазм!!!!
Короче говоря открываю третий e-gold кошелёк и кидаю 3$ через сутки 18$ !!!!!! Дальше пробовал отправлять по 5$ тоже выплачивают!!! Большую сумму отправлять не пробовал, но согласитесь 30$ за сутки это не хило!
В общем они нас, а мы их!!!!

для регистрации http://www.goldthandem.net/?ref=3275450

Присоединяйтесь пока они не прекрялись.
Если кто решит закинуть 10$ или больше, напишите результат. Очень интересно -)

0

2

На скрин хорошобы посмотреть.

0

3

вот именно

0

4

Свеженький скрин http://www.jetswap2005.narod.ru/gt.htm

0

5

Что кто может сказать по этому поводу? Еще кто-нибудь пробовал?

0

6

че то лень рисковаить)))

0

7

Я вчера рискнул. Закинул часиков в 16.00 по Московскому. Посмотрим результат :)) Сегодня на 10.00 пока ничего нет. Самое интересное что я больше ничего не нашел про эту организацию в инете. Только еще один форум с аналогичным объявленем от того же автора (с теми ж орфографическими ошибками).  :cool:

0

8

17.44 по Московскому. Мой доллар канул в небытие. Полный лохотрон. Автору - понижение в рейтинге. Тему, похоже, пора закрывать.  ;)

0

9

Тема перемещена. Еще раз напоминаю - ЛОХОТРОН

0


Вы здесь » Деньги в сети » Черный список » 600% за сутки