Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » 0.02 wmr за клик без ограничений


0.02 wmr за клик без ограничений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное, уже всем извесный спон который раздает бесплатные бонусы, но на всякий случай напоминаю.
Сайт rublik.com
Вводишь номер рублевого кошелька, появляется набор букв и цифр, которые надо ввести в форму и нажать Энтер. И так пока не надоест.  :rolleyes:  Максимум при идеальном терпении я за день набрал 25 рублей. А так обычно не особо напрягаясь 10-15. Сайт иногда глючит, но потом возобновляет работу. Лучше всего засчитывает слова если включен Капс Лук.

0

2

У меня вобще ни оперой, ни Эксплорером рисунки не показывает! В чем дело?

0

3

а пробовал правой кнопкой и показать рисунок??

0

4

Это не для ленивых. У меня например пальцы не отваливаються. В посленее время "Рублик" неплохо стал давать. Да, время от времени у него проблеммы, но потом работа возобновляется. За последнюю неделю я себе набирал по 20-25 руб в день. Итого за рабочую неделю имею 4,5 бакса. На кликовых спонсорах можно столько заработать? (вообще-то можно, но за полгода  :D ) И не надо ни рефов искать ни регистрироваться...

0


Вы здесь » Деньги в сети » Другие способы заработка » 0.02 wmr за клик без ограничений