Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Бонусы за общение » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одному немножко тяжело. Решил набрать модераторов. 3-х человек будет вполне достаточно. Отебования к ним такие несколько раз в день обязательно заходить на форум, контролировать соблюдение правил форума, самим соблюдать их, быть примером), и последнее участвовать в раскрутке форума.

0

2

А как раскручивать? Могу, например только через САР.

P.S. что это с дизайном? вроде только один день здесь не был и уже такие перемены :) Хотя оригинально, конечно. Напоминает хакерские сайты :)

0

3

Просто поярче этот))) Не важно как, главное помочь мне, я просто один не справляюсь. Возьмешься если буду благодарен, ну и про модератора подумай

0

4

Раскручивать главную страницу? Насчет модератора...если чесно я им никогда не был и не знаю получиться или нет. А схватившись сразу за предложение, не хочу подвести. Если хочешь могу им побыть для начала на "испытательном сроке"  :rolleyes:

0

5

давай попробуй)) да главную страницу.))

0

6

Можешь меня поставить модером. Опыт есть, раскручивал и раскручиваю форумы Мелитополя, как co-Админ. И свой проэкт для мелитопольских гамеров.

0

7

Kopakec написал(а):

Можешь меня поставить модером. Опыт есть, раскручивал и раскручиваю форумы Мелитополя, как co-Админ. И свой проэкт для мелитопольских гамеров

принимаешься ))

0

8

похоже форум умирает вмесе с модераторами

0


Вы здесь » Деньги в сети » Бонусы за общение » Набор модераторов