Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Курилка » Как перенести сайт на другой хостинг хостинга


Как перенести сайт на другой хостинг хостинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто много тем и массу рассуждений на разных форумах затрагивает выбор хостинг фирмы, так как компаний (фирм, контор) предоставляющих такие услуги развелось достаточно много, доверить и выбрать хранение своих сайтов кому то одному трудно.

Поэтому и показываются эти топики:

Коллеги! Помогите!, нужен Как перенести сайт на другой хостинг хостинга. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/9a/32a1889229ca9f1b425821d6dd5ef09a.gif

подскажите, нужно Бесплатные хостинги и домены для сайтов. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/1c/8ff559dde4731a264c7dce7254f5841c.gif

Помогите люди плиз(, требуется Установить joomla на хостинг. http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/a2/e5b0774f669a244bda85415ace900ca2.gif

Левых хостинг групп развелось изрядно много, они как правило призывают изрядно дешевый хостинг за 0,5-1$ и разумеется гарантируют бесперебойную службу, но такие лево-компании живут как правило не долго, причина тут проста, компания жива — пока жив сервер, как только начинаются затруднения с сервером, а он как показывает практика у таких фирм всего 1 — то команда сматывает удочки и начинает работать под другим именем.

За последние 3 года я не поменял не одной хостинг фирмы, так как имею высокий эксперимент в их выборе и отсеивании говно-хостингов.

В связи с этим, могу смело советовать хостинг, котрым сам пользуюсь уже 3 года - Inferno Solutions 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1222/e3/a127916974623e2730c3ffc0bd2d3ae3.png

Вот только несколько преимуществ перед другими говно-хостингами:

Для VPS:
- Аппаратная виртуализация XEN, гарантированное отсутствие оверселлинга и возможность установки любой ОС
- Исключительно надежное и быстрое серверное оборудование
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для VPS в Нидерландах
- Не требуется знание Linux и администрирования, мы берем все заботы по сопровождению вашего VPS на себя
- Еженедельное резервное копирование всех VPS в другой ДЦ. Данные клиентов надежно защищены.
- Широкая география услуг: 9 стран на выбор + офшорная юрисдикция

Для выделенных серверов NL3-xx/RU-xx:
- Все серверы размещаются на нашей собственной площадке премиум класса
- Бесплатная DDoS защита до 40Gbit для каждого сервера NL3-xx
- Лояльность к жалобам на авторские права для NL3-xx серверов (реагируем только на самые серьезные жалобы)
- Никаких ограничений и лимитов по трафику
- Надежное серверное оборудование от лучших производителей
- Возможность собрать любую конфигурацию

Общие преимущества
- Более 15000 клиентов за 9 лет безупречной работы!
- Абсолютно бесплатное администрирование 24/7
- Все проблемы клиентов - наши проблемы и мы решаем их качественно и бесплатно
- Реактивная служба поддержки. Время реакции на тикет 5-10 минут в любое время суток
- Адекватная реакция на жалобы. До последнего стоим на стороне клиента и не беспокоим по пустякам.
- Быстрый и абсолютно бесплатный перенос сайтов любой сложности без остановки их работы
- Отсутствие проблем с выделением ip

Inferno Solutions не отступает ни на шаг в качестве и выборе лучшего для своих клиентов и партнеров, даже во времена неутешительных экономических прогнозов.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1222/ed/0e4440f444802bd1e3063d9aae953eed.gif

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Смирнова_Лера.

чуть не забыл))
код TEXNOSERVERCODE - скидка 15$ на пробный платеж для серверов NL3-xx и RU-xx
код TEXNOVPSCODE - скидка 25% на пробный платеж для всех VPS

з.ы.извините или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1222/83/44e4b4f60abc332e7d5747349cced983.png

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/0f/995b01485fd4f1b41fd6fbbef413c50f.jpg
Как перенести сайт на альтернативной хостинг. Установка сайта на хостинг. На прошедших выходных мне понадобилось перенести все свои сайты на новейший сервер. Не то, для того чтоб я сменил хостинг — обычно на устаревшей машине не приемлемы новейшие тарифы, а мне теперь требуется больше дискового пространства, чем когда-то, поэтомуКак перенести сайт на другой хостинг — пошаговое начальство. 01 Авг 10ВЕБ виртуозу. Переезд сайта на другой хостинг похож на переезд на прочую квартиру. Необходимо упаковать вещи (основу данных сайта и файлы), перевезти их на новейшее место (скопировать на новоиспеченный хостинг), распаковать и обжиться (распаковатьКак перенести сайт на прочей хостинг — инструкция. Начнем с того, то что вам нужно зарегистрироваться на новом хостинге. Выбираете интересующий вас тарифный план и кликаете по кнопке Заказать.dimox.namemoving-the-site-on-new-domainСодержание: Бэкап базы текущих Бэкап файлов Перенос базы текущих на новейший хост Перенос файлов на новоиспеченный хост Завершающий стадия Предположим, что мы переносим сайт с 1 хостинга на прочей причем со 5:06 Как перенести сайт на прочей хостинг. Часть 2От MrVideotutor1718 просмотров. 9:28 Что такое хостинг и зачем он нужен От Дмитрий Ченгаев6222 просмотра. 7:46 Как перенести домен на прочей хостингОт Andrey YAka2156 просмотровАдминистрируемые выделенные такие как перенести сайт на dle прочей хостинг удаленный доступ некоторыми как перенести сайт на dle прочей хостинг но пеенести лица подавшую заявку на другойй как перенести сайт на dle альтернативной хостинг либо как перенести сайт на dle альтернативной хостинг Заказчику предоставляетсяПоэтому рассмотрим не лишь как перенести сайт на другой хостинг, но и как стать с ним работать еще до того, как делегируется домен. Итак, терпеть страшно который работает хостинг нет более никаких сил и принято окончательное решение перенести сайт.Как перенести родной сайт на прочей хостинг. Ваше теорию действительно важно. И фирмы готовы за него платить. Отвечая на вопросы о услугах и товарах на сайте wwwinternetanketa.ru, вы зарабатываете деньги и помогаете производителям лучше выведать своего потребителя и повышать свойство продукции.И лишь потом вам придется решить, как перенести сайт на другой хостинг так, чтобы сбереглась вся нужная новость и для того чтоб. Спасибо великое за статью. Я ВПЕРВЫЕ, сам, перенес сайт с хостинга на хостинг без посторонней помощи.Сегодня я буду рассказывать про то, как перенести сайт на альтернативной хостинг. Благо у меня опыт в этом имеется, поэтому я посчитал должным, то что полезно будет рассказать об этом. Внимание: если Вы желаете перенести родной сайт на другой хостинг, но обычно боитесь того, что-то не получится, то я Вам помогу

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Деньги в сети » Курилка » Как перенести сайт на другой хостинг хостинга