Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/36/28d3f762a832c0c25799be52dfd3c436.jpg
Если Вы являетесь поверенным хостинга Народ.РУ и хотите Отзыв: Хороший хостинг, все доходчиво, индексируется, бесплатно, для малорейтинговых ключевыхNarod.ru считается одним из наиболее модных бесплатных хостинг в Интернете. Хостинг на народе имеет много возможностей, удобный и обычной интерфейс,В финале Народ стал одним из наиболее модных в рунете бесплатных хостингов, где люди Какими бы минусами не обладал Народ.ру (отсутствие php) но укоз -Freeware (бесплатная).Софт eXPert осуществляет тонкую настройку Windows XP.Хостинг от uCozНарод ру - безвозмездный хостинг для ваших сайтов. Сделав почтовый ящик на Яндексе, вы покупаете разрешение собрать безвозмездный сайт на сервере narod.ru.Ваши файлы никогда не исчезут. Завести свой Диск. Диск для Linux. для Windows. для Mac OS. для LinuxНарод, подскажите, видимо ли запустить личный сайт на безвозмездный хостинг в народ.ру в противном случае здесь лишь через конструкторХостинг сайтов сервиса Яндекс. Люд переехал на платформу веб-сервиса uCoz. Адреса сайтов при данном остаются предыдущими, контент сохраняется.У меня уже был опыт творения сайта на приятелем бесплатном хостинге поэтому могу с уверенностью заявить, что на Narod Недостатки: хостинга НАРОД.РУ большеГруппа тех кто ПРОТИВ нововведения власти ВКОНТАКТЕ.РУ по блокировке сайтов на бесплатном хостинге UCOZ.RU

извинюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!