Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/d8/59363502c7a2ec1034deccb85f759cd8.jpg
uCoz - данное неповторимый конструктор сайтов, с поддержкой которого вы легко, а, основное, бесплатно сумеете сконструировать родной неповторимый полнофункциональныйНаше теорию: По событию, даже самый малоопытный пользователь в сети (почитав FAQ), в силах сделать сайт на бесплатном хостинге Ucoz, но, далекое-далеко неБесплатный конструктор сайтов. Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные системы uID.Сколько стоит безвозмездный хостинг uCoz на самом деле Здравствуйте, уважаемые читатели блога pinzes.ru, если вы ищите долговечный хостинг в Украине, тоБесплатный хостинг ucoz.ru. Юкоз.ру - один из самых знаменитых бесплатных хостингов на сегодняшний день, уступая по популярности небось только самымRe: ucoz как безвозмездный файловый хостинг. В настоящее время посетила идея: допустим у меня сайт sitename.ru, там я хочу выкладывать файлы, ну например, музыку дляБесплатный хостинг UCOZ. UcoZ - данное современная безвозмездная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и дает возможность создаватьБесплатный конструктор сайтов.Клиентами uCoz VIP являются администраторы сайтов, которым не хватает требований привычного виртуального хостинга.Партнерская софт бесплатного хостинга UcoZ. Вы получаете 0.5 за любого привлеченного в систему UcoZ пользователя.Система для создания сайтов, конструктор сайтов новейшего поколения, бесплатный хостинг.

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!