Никогда не задумывались, почему у одних предпринимателей покупают больше, а у других меньше, почему одни поднимаются вверх, а другие опускаются вниз, и все это при наличии схожего товара и схожих условий. А разница между ними во многом в том, что одни умеют оперировать желаниями человека, а другие нет. Так вот о чем я говорю, прежде чем пытаться продавать что-то человеку, надо вначале подумать, а чего же человек хочет, какие желания человека в его жизни.
Давайте попробуем заглянуть в душу к самим себе и понять чего же мы хотим.
-Денег. Все хотят денег причем желательно много сразу и ничего не делая (основа работы всех мошенников), и не говорите, что не в деньгах счастье или что-нибудь подобное, Вы смотрите внутрь себя и прекрасно видите как они Вам нужны и как Вы их хотите, и это правильно и ничего в этом плохого нет.
-Секса. Секса тоже хотят все, причем далеко не только так как выставляют наружу (дома с женой или мужем) нет тайные сексуальные желания человека зачастую очень сильно отличаются от того, что он получает в реальности и можно сказать, что 98% хотя бы частично неудовлетворенны тем, что получают. Хоть кто-нибудь из Вас может честно сказать, что не разу не был на сайтах для взрослых, да и на случайно встреченный баннер с голой натурой кликают гораздо чаще чем на любой другой.
-Сознания Своей Значительности. Чувство необходимое человеку как еда вода воздух, это двигатель прогресса, каждому человеку хочется быть лучше других выше других и чтобы другие это признавали и оценивали по достоинству, всем хочется быть Великими, правда каждый человек видит свою значительность по разному кому то для этого нужно стать крутым бизнесменом, а кому то вором, а кому то воспитать много детей схожее только одно, быть лучше других и чтобы это ценили другие.
Первые три пункта, мы наверное хотим почти всегда и везде.
-Здоровья. Правда его начинает хотеться только тогда когда оно начинает пропадать, а до этого никто о нем не задумывается.
-Продолжения рода, детей и их благополучия. Без комментариев.
-Ну и возможно жизни в загробном мире. Без комментариев.
Можно привести еще много пунктов, но все они основываются или достигаются с помощью вышеперечисленных.
Так вот Ваши товары или услуги должны основываться на том чтобы помочь людям в достижении их желаний и Вы должны показать, как Вы сможете помочь достичь их как это сделают Ваш товар и услуга причем не как то заоблачно а конкретно то то и то.
Если Вам понравилась статья, то Вы можете прочитать другие мои статьи просто скачав их здесь http://www.b375.ru/bespmat2/stat.exe
Желаю Удачи. Ермолаев Андрей admin@b375.ru
Руководитель проекта Заработок в Интернете http://www.b375.ru/