Деньги в сети

Объявление

Реклама




С 23 МАРТА ВВОДИТЬСЯ ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ ТУТ

PR и тИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деньги в сети » Ваши жалобы и предложения по улучшению форума » Создание структуры заработка


Создание структуры заработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все кто приходит на этот форум преследуют одеу цель - заработок в инете. Однако нормального, стабильного заработка почти нет. Все по простой причине - отсутствия структуры заработка. Мы видим хорошие отзывы о одном споне, регимся, начинаем работать и забываем про другого и т.п. Найдется ли такой человек, который сможет объединить заработок в одну структурую Например: регимся тут, тут и тут. Включаем то. Пока зесь идет заработок, переходим сюда и выполняем то-то. Потом собираем со всех споно средства и вкладываем туда-то. Кто-то сможет такое сделать? Если кому-то по силе создать такую структуру (с заработком 2-3 ВМЗ в день). Обязательно стану рефом во всех спонах и буду активно предлагать и другим. Да и другие, думаю сами полезут в эту структуру.

0

2

тема очень занимательная я бы может и занялся, но попозже сейчас на основной работе завал

0

3

Тогда если будут еще желающие, можно всем вместе попробовать. Каждый выкладывае свою "ветку структуры", все вместе обсужаем недостатки, преимущества и шлифуем до идеальности. И так пока не будет создана вся структура (в меру возможного конечно).

0


Вы здесь » Деньги в сети » Ваши жалобы и предложения по улучшению форума » Создание структуры заработка