Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/db/482da275d8e30179294c7dbe67eac2db.jpg
Хостинг и домены. Хостинг сайтовНадежная площадка для web-сайта.Цены на конструктор сайтов указаны в рублях и включают в себя все налоги.Бесплатный хостинг с разработчиком сайтов.Создание сайтов и продвижение сайтов взаимосвязаны, так то что ежели вы в предстоящем планируете продвигать ваш сайт,Бесплатный конструктор сайтов.техподдержки нашей фирмы удалят его из разработчика, и у Вас появится потенциальность начать создавать новоиспеченный сайт.Конструктор сайтов: сайт и интернет-магазин в 2 клика. посмотреть видеоматериал о сервисе.Реализована потенциальность настройки полей для заказа.Бесплатный хостинг для сайтов, сделанных в Сайткрафт-Студии., размещаемых на сайте, и размеры файлов, присоединяемых к сайту, для закачки посетителями.UMI.ruэто конструктор, с помощью которого вы сможете собрать каждой сайт, базируя его как на платном, так и бесплатном хостинге.Хорошо годится для помещения корпоративных сайтов и некоммерческих проектов. Хостинг исходного уровня для сайтов-визиток и персональных страниц.бесплатный хостингконструктор сайтов.Заяем мне должна чужая реклама когда я могу зарабатывать на родней, вдобавок больше нежели стоит хостинг и домен.Для посетителей хостинга бесплатно предоставляются разработчики сайтов, с поддержкой каких практически каждой сайтов и другое программное обеспечениеКак собрать родной сайт иначе интернет-магазин - платформа Taba.ru для создания сайтов быстро и недорого. Автономное создание сайта и интернет магазина с нуля

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!