Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/c6/2c17ebdf05804ecd3269af536e99c5c6.jpeg
К сожалению, версия вордпресса там установлена не самая свежая, но зато вы можете установить свою.2 комментариев на Бесплатный хостинг для wordpressКлиенты фирмы, заказавшие услуги хостинга по тарифам 301 и 201, получили новейшую возможностьсамостоятельно собрать Тема для ВордПресс — sonika.ru,Наша компания выдает высококачественный спектр услуг воображаемого хостинга для размещения проектов каждого типа и уровня сложности.Ежели у Вас уже имеется родной сайт, и Вы хотите сменить хостинг-провайдера, Hostenko бесплатно произведет трансфер.Хостинг для Wordpress, обзор системы. Хоть из-за широкого ассортимента безвозмездных модулей, шаблонов и плагинов для текущей CMS возможно создания сайтаТребования к безвозмездному хостингу для WordPress очевидны: поддержка PHP (safemode не Кто нибудь,подскажите, как узнать вордпресс на byethost.com,Ответ: Посоветуйте безвозмездный хостинг для WordPress. Про безвозмездный ничего отметить немогу, но знаю один платный (очень недорогой) - посмотрите линейкуСмотрите видеоматериал: безвозмездный хостинг для WordPress, в противном случае как сконструировать сайт безвозмездно.Приветствую, у меня сайт вордпресс на локалке.Вот еще великолепный хостинг для CMS homehosts.ru там предоставляется 7 дней триала, а если брать на год, то месяц и домен безвозмездно, крута))Сайт перемещают совершенно бесплатно — скоро и Недавно я перешел мой вордпресс блог из хостинг Ipage на A2 Hosting и я хочу вам обратитесь любопытство для

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!